Духовный наследник Super Stardust в разработке для PS4

27 мая 2013 в PS4, Новости PS4


Студия Housemarque прославившаяся, благодаря таким играм, как Dead Nation, Outland, Angry Birds Trilogy и, конечно же, Super Stardust, официально подтвердила, что прямо сейчас работает над двумя новыми проектами для PlayStation 4, одним из которых является духовный наследник того самого Super Stardust, вышедшего на PS3 в 2007 году.

По словам представителей студии, железо PS4 позволило им создавать невероятно крутые визуальные эффекты с прямым воздействием на чувство игры. Теперь они могут делать вещи, которые им даже не снились, и все это благодаря архитектуре PlayStation 4:

Мы очень рады, что можем поработать на соневском железе следующего поколения. Быстродействие консоли позволяет нам творить вещи, невозможные на других платформах. Благодаря этому мы искренне верим, что лучшие технологии смогут привести к еще лучшему геймплею“.

Что именно это за духовный наследник, Housemarque не сообщает, как и что за вторая игра находится у нее в разработке. Студия пообещала пролить свет на данный анонс в ближайшие месяцы.

Последние новости