В европейских магазинах уже начали рекламировать PlayStation 4

25 мая 2013 в PS4, Новости PS4


До выхода PlayStation 4 осталось приблизительно полгода, а в некоторых европейских магазинах уже начала появляться реклама следующей домашней консоли от Sony. Житель Великобритании под ником Serum_Lake, зайдя на днях в местный гипермаркет Tesco, обнаружил там вот такой рекламный баннер PlayStation 4, на котором красуется новый геймпад и изображения некоторых игр, среди которых можно заметить inFAMOUS: Second Son, Knack, Killzone: Shadow Fall, DriveClub, Assassin’s Creed IV: Black Flag и Watch Dogs.

Также на баннере написано “Скоро”, что еще раз подтверждает дату выхода в этом году. Вместе со вчерашней информацией, просочившейся из британской ежедневной газеты Metro, это весьма серьезное доказательство. Обычно, Sony рекламировала свою продукцию только через игровые магазины, такие, как GAME в Британии, однако сейчас политика компании несколько изменилась в хорошую сторону.

Стоит напомнить, что в этот раз Sony метит на европейский рынок, который приносит компании основной доход. Если, вдруг ей не будет хватать PS4 для покупателей данного региона, она направят сюда консоли следующего поколения прямиком из Японии, где рынок более-менее безопасный.

Обратите внимание, что если бы Sony показала дизайн своей консоли, на рекламных баннерах красовалась бы именно PS4. Но поскольку компания покажет внешний вид PlayStation 4 только на Е3, в ближайшее время реклама может поменяться.

Последние новости