Выход PS4 в 2013 году подтвержден британской газетой

24 мая 2013 в PS4, Новости PS4


С самого анонса PlayStation 4 игроки ломают голову над вопросом: “А выпустит ли Sony свою новую консоль в Европе в этом году?”. Видимо, так оно и будет. Первоначальные данные говорили, что Sony выпустит PS4, как минимум, в одном регионе в 2013 году, однако потом в сети начала появляться информация, что японская компания нацелена на европейский рынок, и она не допустит такого провала в маркетинге, как это было с PS3.

Свежий выпуск британской ежедневной газеты Metro уверил своих читателей, что PlayStation 4 выйдет в Великобритании в 2013 году:

Пришло то самое время. Теперь лучшие в мире игроки смогут развлекаться, создавать и удивлять на высочайшем уровне. В этом году расширит границы между игрой и распространением контента. В этом году игроки станут легендами. PS4. Ждите в 2013“.

Британские СМИ – это вам не желтая пресса, им можно верить. Последние слухи, все как один, утверждают о выходе PS4 в этом году, поэтому, если вы до сих пор не приготовили деньги на новую консоль, начинайте копить. Информацию о дате выходе PlayStation 4 ожидаем услышать на Е3 2013.

Последние новости