Live-action CG-трейлер Destiny

24 мая 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Студия Bungie, прославившаяся благодаря созданию популярной игровой серии Halo, вчера вечером выпустила смешанный live-action CG-трейлер к своему новому проекту – многопользовательскому шутеру от первого лица Destiny, объединяющим в себе несколько рас, классов, способности, открытый мир и все то, что так сильно любят поклонники MMOFPS.

Создателем данного видео стал актер и режиссер Джон Фавро, который снял первые две части “Железного Человека”. Главным действующим лицом для трейлера выбрали актера Джанкарло Эспозито (“Революция”, “Однажды в сказке”), который красиво прочитал отрывок из книги “Закон джунглей”.

CG-часть трейлера, в свою очередь, рассказала о Защитниках Города, главная цель которых – охранять Солнечную систему. Делают они это с помощью футуристического оружия, магических способностей и транспорта:

Destiny выйдет на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, в конце этого или начале следующего года. Получше ознакомиться с геймплеем игроки смогут во время пресс-конференции Sony в рамках Е3, которая, напомним, пройдет 11 июня в 5 утра по московскому времени.

Последние новости