Военная ММО War Thunder подтверждена для PS4

15 мая 2013 в PS4, Анонсы игр PS4


Российская студия Gaijin Entertainment, создающая видеоигры с 2002 года, официально подтвердила, что ее новая многопользовательская игра War Thunder, проходящая сейчас стадию открытого бета-тестирования, выйдет на консоли PlayStation 4 в период рождественских праздников этого года.

Описываемая как ММО с глубокой персонализацией и глубоко интегрированными социальными возможностями, War Thunder позволит игрокам в реальном времени сразиться друг с другом на самолетах, военной технике и кораблях. Каждое транспортное средство будет управляться с использованием всех особенностей Dualshock 4, реалистичность чему придаст система отслеживания положения головы. PlayStation 4-версия игры как нельзя лучше передаст всю графику, скорость и облачные возможности War Thunder:

Мы уверены, что наша связь с Sony не только сделает War Thunder лучше, но и позволит нашим фанатам столкнуться с новым уровнем игрового опыта, который взорвет их мозг. Партнерство с Sony Computer Entertainment – это самый естественный прогресс для бренда War Thunder“.

Выход War Thunder запланирован на период рождественских праздников. Можно предположить, что игра станет стартовым проектом для PS4:

Последние новости