Grand Theft Auto V: трейлер Майкла,Франклина и Тревора

30 апреля 2013 в Новости PS3


Как и обещалось, компания Rockstar Games выпустила новый трейлер криминального боевика Grand Theft Auto V, посвященный каждому из трех главных героев: Майклу, Франклину и Тревору. Издатель не стал заморачиваться с выпуском отдельного видео для персонажа, и объединил их в одно целое, рассказав о нелегкой жизни преступников в солнечном Лос Сантосе.

Если раньше образы главных героев держались на бумаге, и понять их мотивы было довольно трудно, то сегодняшний трейлер расставил все точки над ё. Майкл, к примеру, очень хочет жить Американской мечтой, любить своих детей, супругу, иметь хороший дом и стабильный заработок. Но преступное прошлое не дает ему всего этого. Жена изменяет, сын – дебил, и единственная отрада для Майкла – это нарушение закона и грабежи, чем он регулярно занимается как в одиночку, так и с двумя новыми друзьями.

Франклин – типичный гангстер с улиц. Он не боится запачкать свои руки кровью должников, и охотно участвует в разборках банд. Стрип-клубы, погони от копов, угон дорогих тачек для него привычное дело, и в этом ему нет равных.

Ну а Тревор – самый настоящий психопат, алкоголик и социопат. Он дает волю своим приступам агрессии, избивает каждого встречного, идет на самые рискованные и глупые поступки, и не держит язык за зубами. Зато он очень любит Майкла:

GTA V выйдет 17 сентября.

Последние новости