Call of Duty: Ghosts – новая история, сеттинг, и движок следующего поколения

28 апреля 2013 в Новости PS3


Интернет-магазин Tesco, на сайте которого впервые появилось упоминание о Call of Duty: Ghosts, дал официальное описание нового шутера от Activision. “Франчайз, определивший судьбу целого поколения видеоигр, готовится в очередной раз поднять планку с помощью своей новой части Call of Duty: Ghosts. Издаваемый Activision и разрабатываемый Infinity Ward, студией, создавшей оригинальную Call of Duty, и часть игр серии Call of Duty: Modern Warfare.

Call of Duty: Ghosts возносит франчайз на стадию следующего поколения, обеспечивая его новым, захватывающим игровым процессом, построенным на совершенно новой истории, сеттинге, и актерском составе. Все это будет идти на новом движке Call of Duty следующего поколения“.

С самого начала Tesco заявил, что игра выйдет на текущем и следующем поколении консолей, ну а информация о новом движке это подтверждает. Что касается новых технологий, то не стоит забывать, что у Activision есть просто замечательная система рендеринга следующего поколения, превращающая игровых персонажей в невероятно реалистичных людей с отличной передачей эмоций.

Последние новости