Самый странный ролик Killer is Dead

27 апреля 2013 в Новости PS3


Killer is Dead – игра про любовь и убийства, вчера вечером обзавелась, наверное, одним из самых странных рекламных видео за текущий год. В нем три известные косплейщицы, среди которых вы наверняка узнаете Джессику Нигри, представляющую Джулиет Старлинг из Lollipop Chainsaw в прошлом году, нарядились в костюмы главных женских героинь Killer is Dead, и на японском начали рассказывать о главных особенностях новой игры Гоичи Суды.

Поскольку данное видео было сделано в Японии, это многое объясняет. В частности и то, почему Джессика говорит на японском. Спасибо пользователям Youtube, которые удосужились добавить в видео английские субтитры:

Killer is Dead выйдет этим летом и расскажет историю не столь далекого будущего, атакованного инопланетянами. Главный герой игры – Мондо Заппа – экзекуционер, выполняющий заказы правительства по устранению самых опасных преступников. Главный герой искусно владеет мечом, который он держит в правой рукой, и огнестрельным оружием, в которое умеет превращаться его левая, кибернетическая рука.

Ниже вы сможете ознакомиться с косплейными кадрами Killer is Dead, которые девушки сняли после видео:

Последние новости