Первые оценки Star Trek: The Video Game

27 апреля 2013 в Новости PS3


Star Trek: The Video Game – это невероятно качественный кооперативный шутер, имеющий свою собственную сюжетную линию и уникальный игровой процесс. По крайней мере, в этом студия Digital Extremes, подарившая миру весьма неплохой шутер The Darkness II, пыталась убедить игроков с каждым новым трейлером и дневником разработчиков Star Trek: The Video Game.

На самом деле, это, конечно же, не так. Первые оценки Star Trek: The Video Game, появившиеся в сети буквально вчера, говорят следующее: хоть Digital Extremes и старалась, ее игра получилась просто ужасной. Максимальный балл у Star Trek: The Video Game – 60, а минимальный – 30.

Игровой ресурс Polygon, поставивший эти 30 баллов, считает, что Star Trek: The Video Game впитала в себя практически каждую плохую привычку игрового дизайна за последние пять лет. Еще один ресурс уверен, что игра проигрывает буквально в каждом своем аспекте: скучная стрельба, ужасный интеллект у противников, забагованность всего и вся. Все это говорит о попытках заработать перед выходом столь крупного и ожидаемого фильма. Надеемся, первые оценки помогут вам в этом убедиться:

– Cheat Code Central – 60;
– Playstation Official Magazine UK – 60;
– games(TM) – 60;
– Eurogamer – 60;
– Game Informer – 58;
– Post Arcade (National Post) – 50;
– NowGamer – 45;
– IGN – 42;
– GamesRadar – 40;
– Edge Magazine – 40;
– Meristation – 40;
– Digital Spy – 40;
– Giant Bomb – 40;
– The Globe and Mail (Toronto) – 40;
– Metro GameCentral – 30;
– Hardcore Gamer Magazine – 30;
– Polygon – 30.

Игра уже в продаже.

Последние новости