Анонс The Evil Within – новой игры от Синдзи Миками

19 апреля 2013 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS3


Мало кто сейчас вспомнит игру Zwei – ее компания Bethesda официально представила в апреле прошлого года как новый проект Синдзи Миками, создателя серии Resident Evil и отца жанра survival-хоррор. И вот, когда с момента формального анонса прошел почти год, Bethesda Softworks со своей отцовской компанией ZeniMax Media официально анонсировали игру The Evil Within – тот самый survival-хоррор, который Синдзи Миками делает со своей студией Tango Gameworks.

The Evil Within создается для Xbox 360, PS3, PC и консолей следующего поколения, а его выход запланирован на 2014 год. Более подробной информации об игре пока что нет – все подробности будут названы в понедельник, 22 апреля. Сам же Миками заявил следующее:

Мы очень рады анонсировать The Evil Within. Моя команда и я стремимся создать захватывающий новый франчайз, обеспечивающий фанатов идеальным сочетанием хоррора и экшена“.

Студия Tango Gameworks была основана Миками в марте 2010. Тогда в ней работало всего 13 человек. В октябре того же года ее купила компания ZeniMax Media, и уже к 2012 году в Tango Gameworks состояло 65 человек. Ниже вы сможете ознакомиться с дебютным трейлером и скриншотами The Evil Within. Если вдруг трейлер удалят с Youtube, посмотреть его вы сможете тут:

Последние новости