Проект Quantic Dream для PS4 находится в разработке с середины 2012 года

19 апреля 2013 в PS4, Новости PS4


Студия Quantic Dream, подарившая миру ряд интерактивных драм, среди которых Heavy Rain и Beyond: Two Souls, одной из первых получила девкиты PlayStation 4, и практически сразу же взялась за препродакшн своего нового проекта. Случилось это в середине прошлого года, когда другие разработчики и мечтать не могли о девкитах PS4.

Этой новостью в своем интервью Eurogamer сегодня поделился вице-президент студии Гийом де Фондомье, который не стал вникать в подробности, назвав лишь новый проект “очень амбициозным”. Как только разработчики будут готовы, они открыто смогут говорить о своей игре для PS4, но мы уже в курсе, что она может называться Singularity, а в ее разработке может быть задействована уникальная технология, представленная студией на мероприятии PlayStation Meeting.

Прямо сейчас Quantic Dream работает над PS3-эксклюзивом Beyond: Two Souls, который выйдет в октябре этого года. Стоит напомнить, что 27 апреля глава студии, совместно с актрисой Эллен Пейдж, проведут особую экспозицию на кинофестивале Трайбека.

Последние новости