Batman: Arkham Origins выйдет в этом году на PS4 и Xbox 720?

29 марта 2013 в PS4, Новости PS4


Новая игра Rocksteady Studios называется Batman: Arkham Origins и она выйдет в этом году на следующем поколении домашних консолей. По крайней мере, так считает французский игровой ресурс Gameblog, заявивший, что об этом ему рассказал неизвестный источник, приближенный к делам компании Warner Brothers.

Стоит напомнить, что в феврале этого года в сеть просочились подробности телефонного звонка между руководством Warner Bros. Interactive Entertainment и инвесторами компании, которые получили подтверждение того, что новая часть Batman: Arkham действительно выйдет в этом году. Все мы помним насколько хороши игры этой серии, и даже недавняя версия игры на андроид потрясает воображение геймеров. Где несмотря на серьёзные ограничения мобильных устройств, разработчикам удалось реализовать большинство, если не все, из возможностей версии для старших игровых консолей и персонального компьютера.

По предварительным данным, игра станет приквелом ко всей серии, а ее события развернутся в Серебряный век DC Comics, во времена, когда Бэтмен только встретил Джокера. Если верить февральским слухам, официальный анонс Batman: Arkham Origins состоится уже в мае этого года.

Последние новости