Анонс европейского коллекционного издания One Piece: Pirate Warriors 2

21 марта 2013 в Новости PS3


Ожидаемый многими фанатами культового аниме экшен One Piece: Pirate Warriors 2 вчера вечером обзавелся европейским коллекционным изданием. Главным и единственным предметом коллекционки стала высококачественная фигурка Луффи высотой 14 см, созданная скульптором Keiji Iwakura, и выпущенная Banpresto.

Вместе с анонсом коллекционного издания Namco Bandai Games также напомнила, что за предзаказ One Piece: Pirate Warriors 2 на onepiece-game.com искатели сокровищ будут вознаграждены специальными бонусами, правда, какими именно, пока не сообщается.

One Piece: Pirate Warriors 2 расскажет историю пиратской команды Соломенной Шляпы, вернувшейся с двухлетних тренировок. За время, проведенное вдали друг от друга, члены команды освоили новые техники и стали еще сильнее, что они обязательно продемонстрируют в самых разнообразных ситуациях. Игра будет идти по сюжету манги, но в ней будет несколько изменений: к примеру, повзрослевшие пираты побывают на Скайпии, где сразятся с местным Богом.

One Piece: Pirate Warriors 2 для PlayStation 3 выйдет в августе этого года и предложит игрокам одно из самых динамичных и разнообразных приключений в стиле Dynasty Warriors. Ниже вы сможете ознакомиться с новым геймплейным трейлером:

Последние новости