Видео о девушках, стоящих за созданием Элизабет из BioShock Infinite

21 марта 2013 в Новости PS3


Глядя на энергичную и жизнерадостную девушку Элизабет, многие игроки наверняка не раз задумывались: “А кто же стоит за ее хорошим настроением и правдоподобными движениями?” Больше гадать не нужно, потому как Кен Левин совместно с остальными членами Irrational Games выпустил новый дневник разработчиков, в котором рассказал о девушках, стоящих за созданием ИИ-компаньона Элизабет из BioShock Infinite.

Свой голос Лиззи подарила актриса Кортни Дрейпер, движения – Хезер Гордон, мозги – дизайнер Аманда Джеффри, ну а лицо – известная московская косплеерша Анна Молева, которую Кен выбрал после того, как увидел ее косплей на Элизабет. В новом видео все эти девушки поделились своими впечатлениями от работы с Кеном Левином, образом Элизабет и многими другими интересными подробностями о разработке BioShock Infinite:

Интересным фактом является то, что на начальной стадии разработки Irrational Games хотела вовсе вырезать Элизабет из игры, но, к счастью, вовремя передумала. BioShock Infinite выйдет 26 марта, а в PS Store уже можно оформить предварительный заказ на игру.

Последние новости