Новые скриншоты Army of Two: The Devil’s Cartel

24 февраля 2013 в Новости PS3


Army of Two: The Devil’s Cartel – третья часть популярной серии кооперативных шутеров от третьего лица, создаваемая на движке Frostbite 2, на днях обзавелась небольшой подборкой внутриигровых скриншотов, описывающих процесс совместного устранения мексиканского картеля.

Если верить продюсеру Army of Two: The Devil’s Cartel Грэгу Гиззеру, сейчас на рынке довольно много игр с мультиплеерной составляющей, поэтому сделав акцент на совместном прохождении, разработчики сфокусировались на создании лучшего кооперативного опыта, представленного на рынке:

Мы всегда хотели создать лучшую кооперативную кампанию на рынке. Также как и создатели игры про Рейнджеров мы старались это сделать, начиная с первой части, и вот, в Devil’s Cartel, у нас наконец-то получилось. На самом деле, соревновательный мультиплеер сейчас есть у огромного количества сфокусированных на нем игр, поэтому мы понимаем, что не в силах с ними конкурировать.

Лично я, когда покупаю игру и вижу там информацию о мультиплеере, понимаю, что эту составляющую их заставил кто-то сделать. Мы, в свою очередь, сосредоточились на кооперативной кампании и реиграбельности, предоставляемой различными уровнями сложности“.

Насколько это так, узнаем 29 марта, когда Army of Two: The Devil’s Cartel поступит в продажу. А пока – смотрим скриншоты:

Последние новости