Первая оценка, фан-арты и новый гид по выживанию Tomb Raider

24 февраля 2013 в Новости PS3


За последние три года, которые перезапуск серии Tomb Raider провел у всех на слуху, юная Лара Крофт успела не только стать одной из самых обсуждаемых героинь в игровой индустрии, но и обзавелась своей группой фанатов. Сейчас до выхода Tomb Raider образца 2013 года остается чуть больше недели. Скорейший релиз своей любимой игры поклонники решили отпраздновать подборкой невероятно качественных фан-артов, изображающих юную Лару Крофт а самых ужасных для нее ситуациях и образах:

Но это не все. Сегодня в сети появилась первая оценка Tomb Raider, которую выставил игровой ресурс GamesMaster. Согласно выдержке из статьи: “Сидя с открытым, от удивления, ртом, у нас в голове крутился один-единственный вопрос. Как, черт побери, разработчики собираются переплюнуть все это в сиквеле? Без сомнений, Лара вернулась, и за это она получает 90 из 100 возможных баллов”.

Представители журнала сообщили, что прохождение Tomb Raider занимает примерно 10-15 часов, но если игроки захотят полностью изучить остров, на это у них уйдет минимум 20 часов. Графически игра выглядит просто потрясающе, и для тех, кому интересно: в игре не так уж и много QTE.

Tomb Raider выходит 5 марта, и пока все мы ждем, предлагаем вам посмотреть третий гид по выживанию, рассказывающих о боевых навыках Лары Крофт.

Последние новости