Новый геймплей Injustice: Gods Among Us

23 февраля 2013 в Новости PS3


Компания Warner Brothers продолжает радовать своих самых преданных поклонников новыми геймплейными роликами ожидаемого файтинга Injustice: Gods Among Us, создающегося студией NetherRealm под руководством Эда Буна. В этот раз компания решила познакомить всех нас с ожесточенной схваткой между четырьмя известными героями: Green Lantern против Solomon Grundy и Aquaman против Cyborg.

Компания Warner Brothers, это старый и известный монстр киноиндустрии, состоящий на данный момент из множества студий, занимающихся не только производством фильмов, мультфильмов и сериалов, но также и производством видеоигр. Всем известный мультсериал Том и Джерри был создан компанией Warner Brothers, о развитии этого франчайза в наши дни и об истории этого знаменитого мльтсериала вы можете прочитать подробнее на сайте про Тома и Джерри.

Как в бою смотрятся Соломон Гранди и Киборг, многие из вас уже наверняка знают, ведь это одни из первых персонажей, которые были подтверждены для Injustice: Gods Among Us. Теперь же игроки смогут оценить способности Зеленого Фонаря и Аквамена:

Injustice: Gods Among Us выйдет 19 апреля. На следующей неделе разработчики выпустят еще два подобных ролика с четырьмя новыми героями, а уже потом перейдут к полуфиналу.

Последние новости