Демка God of War: Ascension появится 27 февраля

16 февраля 2013 в Новости PS3


Не прошло и недели, как компания Sony сообщила официальную дату появления демонстрационной версии God of War: Ascension в PlayStation Store. Как и ожидалось, это знаменательное событие Sony перенесла на самый конец февраля, а это значит, что демка God of War: Ascension выйдет 27 февраля (26 в США).

Но ожидание это можно ускорить, и все, кто играют в браузерную игру Rise of the Warrior, смогут скачать демку на неделю раньше – 20 февраля. Однако просто играть в Rise of the Warrior недостаточно. Чтобы раньше остальных получить демку “Бога Войны: Восхождения“, вам нужно победить в последнем испытании или быть победителем прошлых вызовов.

Первая команда, Спартанцы или Троянцы, которая достигнет отметки в 10 миллионов очков, получит код на скачивание демки God of War: Ascension уже 20 февраля. Проигравшей команде предстоит ждать, как и всем, до 27 февраля. Присоединиться к Rise of the Warrior вы сможете, пройдя по этой ссылке.

God of War: Ascension выходит 12 марта. Помимо стандартного, в продажу поступит коллекционное издание с фигуркой и стилбуком, специальное со стилбуком, особое с джойстиком, и бандл с консолью PS3 Super Slim, джойстиком и стилбуком.

Последние новости