Гонки следующего поколения и новая игра от Guerilla будут представлены 20 февраля?

6 февраля 2013 в Новости PS3


Слухи вокруг PlayStation 4 продолжают набирать обороты. Все мы уже в курсе, что 20 февраля компания Sony покажет всему миру “будущее”, что подразумевает собой анонс домашней консоли следующего поколения. Последнее время в сети появлялось слишком много правдоподобной, и не очень, информации о характеристиках PlayStation 4.

Сегодня же мы расскажем о первых двух играх, которые, вероятнее всего, будут анонсированы 20 февраля вместе с самой консолью. Итак, первый слух такой: Гед Талбот – бывший главный дизайнер из Bizarre Creations, работавший над гонкой Blur, был нанят студией Evolution для работы над гонками следующего поколения. Evolution Studios вы наверняка знаете как создателей весьма неплохой гоночной серии Motorstrom, от которых в последнее время ничего не было слышно. Слухи также утверждают, что некоторые члены закрытой студии Liverpool, известной по сверхскоростным гонкам WipeOut, также присоединились к Evolution Studios, чтобы принять участие в создании этих самых гонок, которые изначально должны были стать частью серии Gran Turismo, но Sony Japan остановила эту идею.

Второй слух следующий: создатели серии Killzone – студия Guerilla Games, также покажет свой первый проект для PS4 на мероприятии PlayStation Meeting, которое пройдет 20 февраля, в Нью-Йорке. Подробностей этого слуха пока нет, поэтому все, что нам остается – это ждать и верить.

Последние новости