GTA V выйдет 17 сентября

31 января 2013 в Lenta, Новости PS3


Rockstar Games – американский разработчик, издаваемый под брендом Take-Two, наконец-таки сообщил официальную дату выхода GTA V. Поклонникам криминальных open-world боевиков больше не нужно ходить к гадалке и спрашивать: “А когда же выйдет GTA V“, ведь выйдет она этой осенью – 17 сентября, на консолях Xbox 360 и PS3.

Grand Theft Auto V продолжит двигать серию вперед, но сделает это совершенно по новому, ведь Rockstar North сделала все возможное, чтобы создать глубочайший, красивейший, и самый продуманный открытый мир из всех, что только существовали:

Мы очень рады, что в ближайшие несколько месяцев люди узнают еще больше о GTA V“, – сообщил Сэм Хаузер – основатель Rockstar Games.

Итак, друзья, возьмите красный маркер и обведите 17 сентября на своем календаре, отмените все планы на этот месяц, и начинайте откладывать деньги на GTA V! Хочется напомнить, что первоначально GTA V должна была выйти этой весной. Перенос даты выхода связан с дополнительным временем, которое разработчикам выделили на тщательную полировку самой ожидаемой игры этого года.

Последние новости