Sleeping Dogs, F1 Race Stars и Quantum Conundrum – февральское обновление PS Plus

28 января 2013 в Новости PS3


По уже сложившейся традиции, перед наступлением нового месяца компания Sony называет игрокам парочку новых причин подписаться на потрясающий сервис PlayStation Plus, который с каждым разом стает все лучше и лучше. Так и сейчас: февраль еще не наступил, а издатель уже готов назвать подборку игр, которые пополнят игровую коллекцию PS Plus.

6 февраля коллекция игр PlayStation Plus пополнится такими замечательными играми, как Sleeping Dogs, F1 Race Stars и Quantum Conundrum. Кто не в курсе, Sleeping Dogs – это криминальный боевик от компании Square Enix и студии United Front Games, события которого разворачиваются в Гонконге. Игрокам отводится роль копа под прикрытием по имени Вей Шень, который внедряется в триаду, чтобы разрушить ее изнутри, но чем дольше он пребывает под прикрытием, тем больше вживается в свою роль.

Вторая игра – это экстремально веселая гоночная аркада F1 Race Stars от создателей серии F1 и Colin McRae: Dirt – компании Codemasters. За последние несколько месяцев сервис PS Plus пополнялся в основном шутерами, поэтому семейная гоночная аркада наверняка придется по душе как брутальным воякам, так и любителям казуальных игр.

Последняя игра для PS3 – это Quantum Conundrum, головоломка, стоящая на одном уровне с легендарным “Порталом“, и в этом нет ничего удивительного, ведь у них один создатель – девушка Ким Свифт, которая была главным дизайнером первого Portal. В этой головоломке игрокам отводится роль маленького мальчика, который, как обычно, пришел во дворец к своему гениальному дядюшке. Так уж получилось, что дядя пропал, оставив после себя уникальную перчатку, изменяющую измерение. Манипулируя весом и временем, главному герою предстоит пройти нелегкий путь из комнаты в комнату, решая там самые уникальные головоломки.

Про владельцев PS Vita компания Sony тоже не забыла, и приготовила для них сверхзвуковую гонку Wipeout 2048 (появится 13 февраля), и одну из самых ярких портативных игр Lumines: Electronic Symphony (выйдет 20 февраля).

Sony также сообщила, что между 6 и 20 февраля, 90-дневная подписка на PS Plus будет стоить на 30% меньше, так что если вы до сих пор не подписались на этот замечательный сервис, готовьте деньги. В феврале сервис покинут: BioShock 2, Ratchet and Clank All 4 One, Cubixx HD (6 февраля), Jet Set Radio (13 февраля) и Pinball Arcade (20 февраля).

Последние новости