Killzone: Mercenary украсила обложку польского игрового журнала

28 января 2013 в Новости PS Vita


Анонсированная в ходе выставки GamesCom 2012, игра Killzone: Mercenary моментально стала одним из поводов купить портативную консоль PlayStation Vita, которая до сих пор не может похвастаться сильной линейкой эксклюзивов. Игру сразу же описали как совершенно новый шутер от первого лица, который не может существовать ни на одной другой платформе.

С тех пор о Killzone: Mercenary ничего не было слышно. Sony сразу же уточнила, что разработкой игры занимается SCE Cambridge Studio, которая объединила свои силы с Guerrilla Games и теперь называется Guerrilla Cambridge. Поскольку о самом шутере сейчас мало что известно, каждая новость о нем воспринимается, как нечто грандиозное. Так, к примеру, Killzone: Mercenary оказался на обложке польского игрового журнала PSX Etreme Magazine, который, судя по всему, подготовил какую-то эксклюзивную статейку про ожидаемый PS Vita-эксклюзив.

В то же время, представители компании Sony сообщили, что на этой неделе будут названы новые детали Killzone: Mercenary, поэтому игрокам стоит следить за новостями. Killzone: Mercenary создается на движке Killzone 3, а ее выход запланирован на этот год.

Последние новости