Дата выхода и цена дополнительных костюмов для DmC: Devil May Cry

23 января 2013 в Новости PS3


Дополнительные костюмы Данте, которые многие ненавистники DmC: Devil May Cry назвали главным поводом купить недавний перезапуск, сегодня обзавелись окончательной датой выхода и ценой. Как сообщила компания Capcom через свой официальный блог, 30 января, в следующую среду, все фанаты и ненавистники DmC: Devil May Cry смогут купить набор из трех дополнительных костюмов: Classic Dante, Dark Dante и Neo Dante всего за 4 доллара, что равно приблизительно 140 рублям.

Купоны для костюмов и другого вело-снаряжения ищите здесь http://icoupons.ru/ino/chainreactioncycles-com/.

Capcom также напомнила, что в скором времени будет выпущено бесплатное DLC, добавляющее в игру ожидаемый режим Bloody Palace, суть которого – сражаться с врагами и выживать на протяжении сотни уровней. Но и это не все. В конце февраля выйдет первое официальное DLC для DmC: Devil May Cry под названием Vergil’s Downfall. Это дополнение позволит игрокам почувствовать себя в шкуре брата-близнеца Данте Вергилия, который получит свою сюжетную линию, приемы и способности.

Дополнение будет стоить 9 баксов, а получить его бесплатно смогут все, кто оформлял предварительный заказ на цифровую или дисковую версию DmC: Devil May Cry.

Последние новости