Resident Evil: Revelations выйдет на домашних консолях в мае

23 января 2013 в Новости PS3


Компания Capcom, один из лидирующих мировых разработчиков и издателей, сегодня официально подтвердила, что бывший 3DS-эксклюзив Resident Evil: Revelations, являющийся чуть ли не самой лучшей частью “Обители Зла” за последние годы, посетит домашние консоли Xbox 360, PS3 и Wii U 24 мая этого года.

Слухи о консольном релизе Resident Evil: Revelations гуляют по сети уже довольно долгое время, но сегодня также стало известно, что игра выйдет и на персональных компьютеров. Случится это в один и тот же день с консольным релизом, причем игроки смогут купить не только дисковое, но и цифровое издание Resident Evil: Revelations, которое будет стоить, как полноценный диск.

Дабы порт не выглядел убого, Capcom убедилась, что Resident Evil: Revelations сможет похвастаться высококачественной HD-графикой, улучшенными эффектами освещения и впечатляющим звуком, пронизывающим игроков аж до самых костей. Но и это не все. Старшая (читай консольная и компьютерная) версия Resident Evil: Revelations принесет с собой тонну дополнительного контента, включая ужасающих новых врагов, суперповышенный уровень сложности, и улучшения для Raid Mode, среди которых новое оружие, наборы навыков и возможность поиграть за Ханка и прочих персонажей серии.

Raid Mode, который впервые за всю серию был представлен в оригинальной портативной Resident Evil: Revelations, позволяет игрокам проходить сюжетную линию в одиночку или в кооперативе, сражаясь с толпами врагов и выполняя различные миссии, тем самым повышая уровень персонажа и зарабатывая апгрейды для оружия.

События Resident Evil: Revelations развернутся между четвертой и пятой частью игр “Обитель Зла“. Главными героями выступят Джилл Валентайн и Крис Редфилд, которым предстоит узнать всю правду о Т-вирусе. Игра выйдет 24 мая, а ниже вы сможете ознакомиться с дебютным трейлером и скриншотами:

Последние новости