Все дополнения для Скайрима выйдут на PS3 в феврале

19 января 2013 в Новости PS3


Работая над сюжетными дополнениями для The Elder Scrolls V: Skyrim, компания Bethesda вдоволь поиздевалась над владельцами PS3-версий лучшей игры позапрошлого года, ведь каждое вышедшее DLC миновало их любимую платформу. Связано это было с мистическими проблемами по оптимизации PS3-версии “Скайрима”, из-за которых издателю раз за разом приходилось извиняться перед поклонниками и откладывать выпуск всех DLC для PlayStation 3.

В декабре Bethesda нашла способ борьбы с проблемами по оптимизации в PS3-версии “Скайрима” и сообщила, что в начале 2013 года она наконец-таки выпустит Dragonborn DLC на PlayStation 3, за которым последуют все другие дополнения. Все дополнения так же просто установить как и моды на американ трак симулятор.

Сегодня стало известно, что все три вышедшие DLC для “Скайрима”, а это Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard, появятся на PlayStation 3 в феврале месяце, причем каждое дополнение будет продаваться с 50% скидкой. Точных дат выхода Bethesda не назвала, сообщив лишь, что первым выйдет Dragonborn. В Стиме это DLC появится 5 февраля.

Последние новости