Геймплейный трейлер Remember Me

9 января 2013 в Новости PS3

Remember-Me-61
Только вчера мы сообщили о скором выходе долгожданного трейлера Remember Me, как студия Dontnod Entertainment под создавшийся шумок тут же выпустила геймплейное видео своей новой игры, демонстрирующее прекрасное будущее Нео-Парижа 2084 года.

Как бы это странно ни звучало, но трейлер начинается с классической музыки, которую исполняет безымянный робот, сидящий за фортепиано. Что именно хотели показать разработчики таким образом, осталось за кадром, который перевел взгляд игроков на главную героиню Remember Me – Нилин, путешествующую по Нео-Парижу в поисках воспоминаний. Потеряв свою собственную память, Нилин оказалась вне закона, поэтому каждая стычка с правоохранительными органами заканчивается брутальным мордобоем.

Одним из тех, кто захотел испытать силы охотницы за воспоминаниями, стал ведущий хакерской станции Kid Xmas. Вчера мы предположили, что он каким-то образом поможет главной героине вернуть ее воспоминания. Как оказалось, главная цель Кида – сразиться с Нилин и заснять это все на камеру, выставив на всеобщее обозрение. Чем закончится бой, смотрите ниже:

Remember Me выйдет в мае этого года.

Последние новости