Telltale начинает работу над вторым сезоном “Ходячих”

6 января 2013 в Новости PS3


Не успели утихнуть страсти вокруг шокирующего пятого эпизода адвенчуры “Ходячие мертвецы” и завоеванием ею же престижной награды “Игра Года”, как студия Telltale Games вовсю начала думать над ее продолжением, вторым сезоном.

Об этом на днях сообщил глава Telltale Games Дэн Коннорс, раздумывающий в данный момент над возможностью импортирования сохранений первой части во вторую:

Прямо сейчас мы начинаем работать над концептами второй части, и хотим, чтобы решения, принятые в The Walking Dead: The Game, имели свои последствия в продолжении. Для этого мы хотим дать игрокам возможность импортировать свои сохранения“.

Судя по всему, сделать это будет непросто, потому как на протяжении всех пяти эпизодов, игроки постоянно принимали сложные решения и шли в ногу со смертью, поэтому получится ли у Telltale реализовать что-то подобное, очень сложный вопрос.

Не так давно игра The Walking Dead: The Game получила дисковый релиз на территории США, и теперь добирается до Европы. Каким бы вы хотели увидеть второй сезон “Ходячих“?

Последние новости