Hitman: Absolution присоединился к рождественским скидкам в PSN

21 декабря 2012 в Новости PS3


Период новогодних скидок в PSN почти закончился, и напоследок компания Sony оставила самые вкусные предложения. Одним из таких предложений, 11 по счету, между прочим, стал восхитительный стелс-экшен Hitman: Absolution, купить который до ночи 22 декабря можно всего лишь за 1500 рублей.

Подписчиков PS Plus, как обычно, ждут дополнительные 15% скидки, благодаря чему они смогут приобрести Hitman: Absolution всего за 1274 рубля. Размер игры составляет 16,3 ГБ, что очень много даже по меркам PlayStation Network, так что если вы все же надумаете приобрести эту замечательную игру, готовьтесь к длительной установке. И вы получите своего бритоголового персонажа, на котором рубашка и красный галстук.

До конца акции рождественских скидок осталось ровно 3 дня. За это время компания Sony назовет еще одно новогоднее предложение, которым станет игра Far Cry 3. Скорее всего, стоить она будет практически столько же, так что если вы до сих пор не побывали на тропическом острове, полного безумием, советуем приготовить денежку.

Последние новости