Videoigr.net проведёт автограф-сессию с участием Акиры Ямаоки

20 декабря 2012 в Lenta, Пресс-релиз

Магазин консолей и игр Videoigr.net приглашает вас принять участие в автограф-сессии прославленного японского композитора, автора неповторимой музыки к таким играм как Silent Hill, Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw и Вeatmania, господина Акиры Ямаоки. Мероприятие проходит в рамках Третьей российской международной кинопремии ужасов “КАПЛЯ” (www.uzhaspremia.ru). Музыканта привозит в Россию продюсерский центр “LIVE ENTERTAINMENT” для вручения награды за международный вклад в развитие жанра хоррор.

Автограф-сессия длительностью 1 час пройдет 2 марта 2013 года в офисе магазина консолей и игр Videoigr.net

О времени мероприятия будет объявлено дополнительно. Магазин оставляет за собой возможность изменения места проведения, о внесении корректировок будет сообщено дополнительно.

Условием получения автографа является наличие лицензионной игры, артбука или саундтрека с творчеством господина Ямаоки, которые можно принести с собой или приобрести в магазине.

Средства от покупок, совершенных во время мероприятия, будут направлены на благотворительные цели.

Запись на мероприятие будет осуществляться посредством официального представительства магазина Videoigr.net в социальной сети Вконтакте в специально созданной теме.

Адрес группы магазина Videoigr.net ВКонтакте.

Последние новости