Продано 7 милилонов копий Assassin’s Creed III во всем мире

13 декабря 2012 в Новости PS3


С момента выхода Assassin’s Creed III прошло ровно полтора месяца, а компания Ubisoft уже готова назвать точную цифру по мировым продажам лучшего исторического экшена. Согласно сегодняшнему заявлению французского издателя, мировые продажи Assassin’s Creed III перевалили за семь миллионов копий, и это только за первый месяц продаж! Подобной популярностью может похвастаться только разве что Minecraft, и только за счёт бесплатности и благодаря большому изобилию таких дополнений как Моды для minecraft.

Таким образом, Assassin’s Creed III стала самой быстро продаваемой игрой в истории Ubisoft, и это не удивительно, ведь ее разработка длилась более двух лет, и за это время издатель сменил движок, поработал над анимацией, углубил историю, создал восхитительный открытый мир, и подарил миру двух по-настоящему харизматичных персонажей – Коннора и Хейтема.

Представители Ubisoft, не скрывая радости, назвали Assassin’s Creed III замечательной эпичной игрой высочайшего качества. Издательство также поблагодарило поклонников за поддержку и 82 столетия, проведенных в одиночной кампании Assassin’s Creed III.

Последние новости