NBA 2K13 – седьмое рождественское предложение PSN

13 декабря 2012 в Новости PS3


Скидка на Medal of Honor: Warfighter закончилась, а это значит, что пришло время рассказать о новом, седьмом по счету, праздничном предложении от Sony. В этот раз выбор японского издателя пал на лучший баскетбольный симулятор этого года NBA 2K13, который пользуется крайне большой популярностью на территории Соединенных Штатов.

Начиная с сегодняшнего дня, и заканчивая завтрашней ночью, на NBA 2K13 будет действовать скидка в размере 60%, благодаря которой закинуть десяток мячей баскетбольное кольцо можно будет всего за 1499 рублей. Но это еще не все. Купить NBA 2K13 также стоит абсолютно всем фанатам Джастина Бибера, ведь в лучшем баскетбольном симуляторе им выпадет честь поиграть за икону молодежной поп-музыки. Как ни странно, но в этот раз подписчики PS Plus не получат дополнительной скидки в 10%.

Ну а если вы не любите баскетбол и не фанатеете от Джастина Бибера, советуем дождаться 15 декабря и узнать, что же еще приготовила для игроков компания Sony. Судя по всему, впереди нас ждет какая-то гонка (предположительно Need for Speed: Most Wanted), LittleBigPlanet Karting, Hitman: Absolution, The Unfinished Swan и Far Cry 3.

Последние новости