Трейлер и бокс-арт South Park: The Stick of Truth

10 декабря 2012 в Новости PS3


Хоть дела у THQ идут не совсем так, как того хотелось бы, издатель все-таки смог собраться с силами, и выпустил полноценный сюжетный трейлер ролевой игры South Park: The Stick of Truth, в котором наконец-то показался главный герой игры – Новый Мальчик (New Kid) – новый персонаж, которым будет управлять сам игрок.

Отличный способ развлечься и развеяться в перерывах между рутинной офисной работой это Игра Lines! Старая игра, теперь доступна в Вашем браузере.

Переехав в небольшой городок Южный Парк, что в штате Колорадо, Мальчик и не подозревал, что станет частью священной борьбы за свободу Жезла Истины – обычной палочки, которую Эрик Картман с командой своих верных друзей провозгласил легендарным посохом и поклялся защищать. Что из этого всего вышло – смотрите в трейлере ниже:

Кроме того, сегодня THQ продемонстрировала официальный бокс-арт South Park: The Stick of Truth, разработкой которой занимается студия Obsidian Entertainment – создатели Fallout: New Vegas. После небольшого переноса ожидать игру стоит 14 мая 2013 года:

Последние новости