Новый трейлер и скриншоты Army of Two: The Devil’s Cartel

9 декабря 2012 в Новости PS3


Помимо серьезности кооперативного прохождения, игровая серия Army of Two всегда славилась своеобразным юмором, присущим двум главным героям. Оперативники Альфа и Браво, которых отправили в Мексику для расправы с наркокартелем, не стали исключением, и новый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel стал тому подтверждением.

На днях Electronic Arts похвасталась новым геймплейным видео Army of Two: The Devil’s Cartel, демонстрирующим все тяжести оперативной службы на территории Мексики, где любому человеку с оружием противостоит настоящая банда с не менее грозными стволами:

Кроме того, EA официально сообщила, что известные рэп-звезды Big Boi и B.o.B напишут для Army of Two: The Devil’s Cartel официальный сингл “Double or Nothing”, который выйдет в начале 2013. Но это еще не все. Big Boi и B.o.B. также примут участие в записи движений и сыграют следующих персонажей: Чарльз “Чу” Рэндалл (Charles “Chuy” Rendall) и Энтони “Пекарь” Барнс (Anthony “Baker” Barnes), чему EA очень рада:

Одной из наших главных целей при разработке The Devil’s Cartel, было создать эффект просмотра высокобюджетного блокбастера, разбавленного потрясающим саундтреком. Все это понадобилось для того, чтобы игрок, проходя The Devil’s Cartel, почувствовал, будто он сидит в настоящем театре“, – поведал исполнительный продюсер Джулиан Бик.

Оба рэпера являются настоящими геймерами в реальной жизни, поэтому к записи движений и саундтрека они подошли очень серьезно:

Army of Two: The Devil’s Cartel поступит в продажу 28 марта следующего года. Помимо насыщенной кооперативной кампании и дюжины запоминающихся моментов, в игре будет присутствовать полноценная система кастомизации оружия, в чем вы сможете убедиться благодаря свежим скриншотам игры. Army of Two: The Devil’s Cartel создается студией Visceral Games на движке Frostbite 2:

Последние новости