The Last of Us – 7 мая 2013 года

8 декабря 2012 в Lenta, Новости PS3


Ровно год назад, на церемонии вручения наград в игровой индустрии Spike TV Video Game Awards 2011, студия Naughty Dog анонсировала свой новый проект, которым оказался невероятно атмосферный шутер с видом от третьего лица, под названием The Last of Us.

За то время, которое прошло с момента анонса The Last of Us, игроки прекрасно поняли, чего стоит ждать от этой замечательной игры, как будут выглядеть главные герои, где развернутся события, и так далее, но вот чего игроки не знали – так это точной даты выхода новой игры от Naughty Dog.

Прошедшее сегодня утром мероприятие VGA 2012 изменило эту ситуацию, и теперь мы точно знаем, что на территории Соединенных Штатов The Last of Us выйдет 7 мая следующего года. Европейский релиз может состояться на несколько дней позже, но об этом мы точно не знаем.

7 мая 2013 года полностью подтвердило прошлый слух о весеннем релизе The Last of Us, о котором мы писали буквально на днях. Ну а чтобы дата выхода The Last of Us крепко засела у вас в голове, предлагаем взглянуть на великолепнейший трейлер игры, сопровождаемый восхитительным саундтреком. Трейлер расскажет вам, с чего началась грибная зомби-эпидемия, как жили люди после нее, и чем занимаются главные герои – Джоэл и Элли.

Video Game Awards 2012

Последние новости