Русская косплеерша стала официальным лицом Элизабет из Bioshock: Infinite

3 декабря 2012 в Новости PS3


Анна Молева – известная московская косплеерша, прославившаяся своими образами к играм Dead Space 2 и American McGee’s Alice, стала официальным лицом Bioshock: Infinite. Об этом сегодня сообщил глава студии Кен Левин, которого очень сильно впечатлил прошлогодний косплей Анны, посвященный девушке Элизабет из ожидаемого шутера Bioshock: Infinite.

Как сообщил Кен через официальный блог Irrational Games, одна из косплеерш понравилась разработчикам настолько сильно, что они решили использовать ее лицо в качестве реального прототипа для создания настоящей Элизабет, красующейся на задней стороне бокс-арта Bioshock: Infinite. Но это еще не все. Образ Анны будет использован в ключевом арте Bioshock: Infinite и рекламном ролике игры, который будет показан в ближайшее время.

Для максимально правдоподобного использования образа Анны представители Irrational Games сфотографировали девушку с нескольких ракурсов и с помощью компьютерной графики показали, насколько похожа Анна на свою героиню Элизабет:

Вместе с этим, Irrational Games продемонстрировала, как будет выглядеть финальный бокс-арт целиком: спереди Букер, сзади Элизабет. Bioshock: Infinite поступит в продажу 26 февраля:

Последние новости