Трейлер персонажей The Cave

2 декабря 2012 в Новости PS3


Поклонники творчества Рона Гилберта, надеемся, вы не забыли о существовании странноватой адвенчуры The Cave, которую создатель DeathSpank создает в сотрудничестве с Double Fine Productions и Sega. Ну а если забыли, то не стоит расстраиваться, ведь сегодня в сети появился первый за долгое время трейлер The Cave, рассказывающий о половине главных героев.

Охотьтесь на киборгов в радиоактивных залежах, работайте киллером, доктором, хакером, исследователем, программистом, полицейским, коммерсантом и по другим профессиям, найдите свою вторую половинку и заключите с ней брак. Все эти и другие возможности Вам предоставляет Браузерная игра Genesyx.

Посмотрев сегодняшний трейлер, вы узнаете о говорящей пещере, которую пришло навестить семь разнообразных персонажей, каждый со своей целью. Фермер, к примеру, пришел в пещеру в поисках настоящей любви, ученая – с желанием узнать как можно больше о человечестве, монах в надежде найти мир и убить своего учителя, ну а близнецы забрели в пещеру, чтобы просто поиграть. Каковы цели троих оставшихся героев – узнаем в следующих трейлерах The Cave:

The Cave будет распространяться исключительно цифровым путем, и появится наP C, Wii U, PlayStation 3 и Xbox 360 в январе следующего года.

Последние новости