Resident Evil: Revelations может выйти на PS3 и Xbox 360

23 ноября 2012 в Новости PS3


Игра Resident Evil: Revelations, вышедшая в конце января этого года эксклюзивно для 3DS, стала одним из главных поводов купить новую портативную консоль от Nintendo. Проходя эту замечательную игру, геймеры со всего мира не могли скрыть неподдельную радость, ведь впервые за долгое время Resident Evil получился таким, каким его любили и ждали.

Если верить информации, опубликованной на сайте южнокорейского рейтингового сообщества, то в ближайшем будущем игра Resident Evil: Revelations выйдет на домашних консолях PlayStation 3 и Xbox 360, тем самым дав игрокам очередной повод сразить бесчисленное количество ходячих мертвецов.

Появление PS3- и Xbox 360-версий Resident Evil: Revelations на сайте корейского рейтингового сообщества не может быть ошибкой, т.к. в свое время на этом сайте уже появлялся рейтинг для 3DS-версии игры.

Сама Capcom пока не стала подтверждать данную информация, но хочется отметить, что в свое время этот же сайт раньше других сообщил о выходе Devil May Cry HD Collection и Crysis 1, поэтому сегодняшнюю новость можно считать вполне достоверной. Существует большая вероятность, что Resident Evil: Revelations будет выпущена в цифровом виде с подтянутой графикой и текстурами.

Последние новости