Агент 47 получит костюм Адама Дженсена. Сравнение графики Hitman: Absolution

20 ноября 2012 в Новости PS3


Не успел Вей Шень освоиться с футуристическим костюмом Адама Дженсена из Deus Ex: Human Revolution, как компания Square Enix решила облачить в точно такой же наряд профессионального киллера из игры Hitman: Absolution – известного Агента 47, которому с его фирменной лысой прической костюм Адама Дженсена нужен как корове пятая нога.

Помимо футуристического костюма, идущего с определенными бонусами, Хитмен получит какой-то уникальный пистолет, о котором пока нет никакой информации. Как именно Агент 47 будет выглядеть в одеянии Адама Дженсена, мы не знаем, поэтому пока что предлагаем своими глазами сравнить графику Hitman: Absolution между PS3 и Xbox 360 – версиями игры:

С сегодняшнего дня купить Hitman: Absolution можно практически в любом игровом магазине, а в PS Store вы уже можете приобрести несколько дополнительных костюмов с оружием для Агента 47. Глядя на любовь Square Enix одевать героев одних игр в костюмы совершенно других серий, можно предположить, что в определенный момент Агент 47 или Вей Шень получат костюм Лары Крофт.

Последние новости