PS Vita-платформер Chronovolt бесплатно для подписчиков PS Plus

18 ноября 2012 в Новости PS Vita


Абсолютно все владельцы PS Vita, подписанные на PlayStation Plus, ждут 21 ноября как манну небесную, и это не удивительно, ведь именно в этот день, в среду, на их любимой портативной консоли заработает этот замечательный сервис, открывающий бесплатный доступ к таким играм, как Uncharted: Golden Abyss, Gravity Rush, Tales from Space: Mutant Blobs Attack и Chronovolt.

Что собой представляют первые три игры, вы наверняка в курсе, но вот кто такой Chronovolt, давайте узнаем чуть подробнее. По сути Chronovolt – это всем известная игра, в которой игрок должен катить шарик, практически так же как Вы это делаете в командной игре Haxball, только здесь это нужно делать преодолевая всевозможные препятствия. Если верить словам разработчиков из Playerthree, то создавая Chronovolt, они черпали свое вдохновение из произведения «Машина времени», авторства Герберта Уэллса. Именно эта книга вдохновила их разбавить столь привычный геймплей перекатывания шара перемоткой времени, что, по их мнению, добавит в игровой процесс что-то новенькое.

Управлять шаром игроки будут аналоговым стиком, камерой – задней тачпад-панелью, а перемоткой времени – сенсорным экраном. Как все это будет выглядеть, смотрите в дебютном трейлере Chronovolt, и помните, что бесплатно скачать эту игру для PS Vita, в эту среду смогут подписчики сервиса PlayStation Plus:

Последние новости