Rainbow 6: Patriots все еще в разработке

14 ноября 2012 в Новости PS3


Помните тот восхитительный трейлер Rainbow 6: Patriots, который компания Ubisoft показывала на мероприятии Video Game Awards в 2011 году? Да-да, то самое видео, к вотором к бедному мужчине привязали пояс со взрывчаткой, и выкинули из окна. С момента выхода этого интригующего трейлера прошло уже более девяти месяцев, а о самой игре практически ничего не было слышно.

В марте этого года Rainbow 6: Patriots покинуло три ключевых разработчика, поэтому в сети до и дело появлялась информация об отмене этого антитеррористического шутера. Развеять все слухи вызвался исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо, который уверил поклонников творчества Тома Клэнси, что Rainbow 6: Patriots до сих пор находится в разработке:

Единственное, что я могу сейчас сказать, так это что над Rainbow 6: Patriots работает очень хорошая команда. Уже сейчас игра выглядит более чем отлично, и когда она выйдет, индустрия будет приятно удивлена“.

Когда у Ива спросили, станет ли Rainbow 6: Patriots игрой для следующего поколения консолей, исполнительный директор не стал подтверждать эту информацию, уклончиво ответив: “существует большая вероятность того, что так и будет“.

По предварительным данным, Rainbow 6: Patriots должна рассказать историю антитеррористической группы Rainbow, которую послали в Нью-Йорк, чтобы остановить набирающую обороты группировку “Истинные Патриоты”, терроризирующую мегаполис.

Ниже вы сможете увидеть дебютный трейлер и предположительный геймплей:

Последние новости