Великолепный CG-трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

11 ноября 2012 в Новости PS3


Что-что, а создавать эпичные CG-ролики компания Square Enix не разучилась. Убедиться в этом мы вам предлагаем в замечательном трейлере к онлайновой игре Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, рассказывающем о столкновении альянса Eorzean с империей Garlean, что приводит к концу эры. Но поскольку каждый конец – это новое начало, бравые воины, сражающиеся за спасение вселенной, не беспокоятся, ведь на их место придут новые герои, которые создадут свой мир и будут жить в нем долго и счастливо.

По сути, сегодняшнее видео является расширенным вариантом одного из дебютных трейлеров Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, поэтому если вы увидите знакомые моменты в этой битве космических масштабов, сильно не удивляйтесь:

PS3-версия Final Fantasy XIV: A Realm Reborn должна появиться в конце этого/начале следующего года. Ну а если вы, являетесь поклонником MMORPG и вам нравятся красивые пейзажи Lineage II, вы можете позволить себе купить адену, то Вам конечно понравится и Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Советуем оценить красоты Gridania в новом геймплейном видео:

Последние новости