God of War: Ascension – трейлер присоединения к Аресу

10 ноября 2012 в Новости PS3


Все, кто хоть раз играл в первую часть “Бога Войны“, прекрасно помнят, что случается с теми, кто встает на пути у безумного Кратоса – грозы всех Богов и убийцы Титанов. Но перед тем, как стать беспощадной машиной для убийства, Кратос был обычным спартанским генералом, которого взял под свое огненное крыло действующий Бог Войны Арес.

Что из все этого получилось, вы наверняка в курсе, но это было в одиночной кампании первой части. God of War: Ascension является приквелом к этой игре, и в ней будет мультиплеер, которому Sony сейчас уделяет огромное внимание.

Сегодня в сети появился новый трейлер ожидаемого слешера, в котором разработчики игры из SCE Santa Monica решили рассказать, что случится с вашим мультиплеерным персонажем, если он встанет на сторону Ареса. А случится примерно следующее: он получит множество сильнейших атак ближнего боя, овладеют огненной стихией, и даже научится влетать в битву огненным метеоритом:

God of War: Ascension поступит в продажу 12 марта. Если вы решитесь сыграть в мультиплеер, вам нужно будет использовать сетевой пропуск, идущий в комплекте с диском, после чего встать на сторону одного из четыре богов: Зевса, Ареса, Посейдона и Аида. В зависимости от выбранной стороны, вас будут ждать совершенно разные атаки, способности и бонусы.

Последние новости