“Black Ops II может стать самой продаваемой игрой всех времен”, – считает Activision

8 ноября 2012 в Новости PS3


Вот уже который год подряд ноябрь-месяц становится самым прибыльным для компании Activision, ведь в это время американский издатель выпускает очередную часть своего популярного шутера от первого лица Call of Duty, который сразу же бьет все существующие рекорды по продажам за первые сутки, и приносит компании миллиардный доход.

Вот и в этом году Activision считает, что футуристический шутер Black Ops II станет не просто самой продаваемой игрой года, но еще и сможет обойти результаты Modern Warfare 3 и Black Ops I, тем самым став самой продаваемой игрой всех времен и народов.

Это заявление Activision сделала после долгого общения со всевозможными аналитиками и представителями самых популярных интернет магазинов, которые поделились с издателем информацией, что предварительные заказы Black Ops II достигли просто космических цифр:

Разработанная студией Treyarch, Black Ops II имеет потенциал стать самой продаваемой игрой всех времен, обойдя при этом даже первую часть Call of Duty: Black Ops. Ажиотаж вокруг игры сейчас просто огромный. Количество просмотров Black Ops II выросло практически в два раза по сравнению с Modern Warfare 3. Участников в Facebook-группе Black Ops II стало на 150% больше, чем у MW3, а недавний опрос показал, что практически все заинтересованы нашим новым шутером.

Готовясь к выходу игры, мы усердно работали со всеми нашими партнерами по всему миру, чтобы сделать из Black Ops II самый крупный запуск в истории видеоигр. Предзаказы игры не оставили никакого шанса Modern Warfare 3, поэтому мы уверены в успехе игры“, – сообщил исполнительный директор издательства Activision Эрик Хиршберг.

Black Ops II поступит в продажу 13 ноября.

Последние новости