Продажи Assassin’s Creed III за первую неделю

7 ноября 2012 в Новости PS3


С момента выхода Assassin’s Creed III прошла ровно неделя, и компания Ubisoft уже готова поделиться точными данными по продажам самого ожидаемого исторического экшена. Если верить словам исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо, то за первую неделю Assassin’s Creed III удалось преодолеть отметку в 3,5 миллиона проданных копий, тем самым увеличив свои ежегодные стартовые продажи аж на 100%.

Учитывая те 74,4 миллиона долларов, которые компания потратила во втором квартале на разработку Assassin’s Creed III и Far Cry 3, это просто потрясающие показатели продаж, благодаря которым Ubisoft будет держаться на плаву очень долгое время.

Тем временем французский издатель официально официально подтвердил антологию Assassin’s Creed, назвал ее дату выхода, цену и содержимое. Как сегодня стало известно, на территории Великобритании сборник поступит в продажу уже 30 ноября, а его стоимость составит аж 120 фунтов стерлингов (6 тысяч рублей). Кроме пяти полноценных игр, в его состав войдут все выходившие дополнения, включая сезонный пропуск для третьей части.

Забавной деталью стало то, что антология Assassin’s Creed выйдет только на PS3 и Xbox 360, поэтому компьютерным игрокам придется покупать все игры и дополнения по отдельности:

Assassin’s Creed II

– Sequence 12: Battle of Forlì DLC и Sequence 13: Bonfire of the Vanities DLC.

Assassin’s Creed: Brotherhood – The Da Vinci Edition

– The Da Vinci Disappearance: сюжетная миссия;
– Trajan Market и the Aqueducts: еще 2 сюжетные миссии;
– 1 карта, 6 персонажей и 2 новых режима для мультиплеера.

Assassin’s Creed: Revelations – The Ottoman Edition

– The Lost Archive: сюжетная миссия;
– 3 скина, увеличение инвентаря и сюжетная миссия Vlad the Impaler’s Prison;
– 6 карт, 7 персонажей и наборы кастомизации для мультиплеера.

Assassin’s Creed III

– Season Pass

Последние новости