Новая информация и скриншоты Dead Island: Riptide

6 ноября 2012 в Новости PS3


Рэпер, бывшая футбольная звезда, секретный агент и сотрудник гостиницы – именно такой была четверка главных героев прошлогодней зомби-рпг Dead Island, которая запомнилась игрокам невероятно красочным открытым миром тропического острова Банои, ставшим эпицентром зомби-апокалипсиса.

Поскольку Сэм Би, Логан Картер, Парна и Сянь Мэй (именно так звали оригинальных героев) очень сильно понравились большинству игроков, разработчики Dead Island из Techland решили оставить четверку героев в продолжении нашумевшей ролевой игры, разбавив этот состав мастером рукопашного боя Джоном Морганом, чья военная карьера пошла не так, как он рассчитывал:

Долгими годами Джон Морган тренировал свое тело, чтобы вступить в ряды американской армии. Его военная карьера закончилась, так и не начавшись, поэтому Джону пришлось стать коком на одном военном корабле, остановившемся недалеко от острова Паланаи. Мы надеемся, что Джон Морган отлично впишется в компанию оригинальных героев, а его мастерство рукопашного боя будет оценено по максимуму“, – сообщили разработчики.

На этом же острове располагается славный город Хэндерсон, ставший главной локацией игры Dead Island: Riptide. Испокон веков остров Паланаи служил пристанищем для туристов, которые приезжали на него, чтобы оценить великолепные джунгли и посмотреть на проплывающие мимо корабли, однако после случившегося на архипеллаге Банои инцидента остров был очень быстро заброшен.

Dead Island: Riptide поступит в продажу 26 апреля следующего года. Как именно будет выглядеть новый остров и главный город, смотрите на новых скриншотах ниже:

Последние новости