Хэллоуин-трейлер Until Dawn

1 ноября 2012 в Новости PS3


Вчера, 31 октября, люди со всего мира праздновали один из самых древнейших праздников – Хэллоуин. Компания Sony решила присоединиться к празднованию и опубликовала несколько хэллоуинских трейлеров к своим самым неоднозначным проектам. Одним из них является молодежный survival-хоррор Until Dawn, разработка которого ведется студией Supermassive Games эксклюзивно для PS3 и ее замечательного контроллера PlayStation Move.

Сегодняшний трейлер, несмотря на свою малую продолжительность, демонстрирует бедного и ни в чем невиновного парнишку, прикованного цепями к стулу. Все бы ничего, да только цепи эти постоянно поднимают его вверх, к работающей циркулярной пиле. Помочь в такой ситуации ему может только главный герой игры Until Dawn, которому придется очень внимательно и аккуратно следовать инструкциям неведомого психопата, чтобы сохранить жизни всех своих друзей:

Когда выйдет Until Dawn, пока что неизвестно, однако за его сюжет отвечают ветераны голливудских ужастиков Ларри Фесенден и Грэхэм Резник, что не может не радовать. А как вы отметили вчера Хэллоуин?

Последние новости