Первые оценки Assassin’s Creed III: Liberation и сравнение графики ACIII

31 октября 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3


Сегодня 31 октября, а это значит, что многие уже наверняка успели стать частью американской истории, примерив на себе капюшонный фрак индейца Коннора – главного героя игры Assassin’s Creed III. Но как же обстоят дела с его знакомой Авелиной – главной героиней игры Assassin’s Creed III: Liberation, вышедшей одновременно со своим старшим собратом на портативной консоли PS Vita? Давайте узнаем, ведь для этого у нас есть особый повод – первые оценки Liberation, которые выглядят несколько хуже первых оценкой ACIII:

– Cheat Code Central – 96;
– Eurogamer Italy – 90;
– Just Push Start – 87;
– GamingTrend – 84;
– Hardcore Gamer Magazine – 80;
– Game Informer – 78;
– IGN – 72;
– The Globe and Mail (Toronto) – 70;
– TeknoConsolas (Spanish) – 70;
– GamesRadar – 60;
– GamesBeat – 55;
– VentureBeat – 55.

Достоин ли Liberation подобных оценок, мы не знаем, но многие ревизоры называют его неважной частью истории Assassin’s Creed, с которой уж точно не стоит начинать знакомиться с франчайзом. Играется Liberation более чем нормально, но вот сюжет игры далеко не самая сильная ее сторона.

Ну а как же дела обстоят с Assassin’s Creed III? Сейчас игра имеет несколько максимально возможных баллов, правда ее средняя оценка составляет 87/100. Заслуживает ли игра подобных оценок, узнаем очень скоро с комментариев самих игроков, а пока предлагаем лично сравнить графику между PS3 и Xbox 360-версиями Assassin’s Creed III. Внимание, видео содержит немного спойлеров, по этому если вы в ближайшие дни планируете начать проходить Assassin’s Creed III, будьте предельно осторожными:

Если кому-то еще интересно – версия Assassin’s Creed III из PlayStation Store идет полностью на английском языке, а ее размер составляет 12 ГБ.

Последние новости