Словаки начали продавать коллекционки Black Ops II раньше положенного срока

30 октября 2012 в Новости PS3


Ох уж эта Восточная Европа. Не зря Голливуд ее так боится. Сначала Польша начала продавать украденные копии с PS3-версиями Resident Evil 6 на месяц раньше официального релиза, теперь отметиться решила Словакия… Причем не просто отметиться, а отметиться по-крупному, с ветерком и фанфарами.

Как сегодня стало известно, независимый словацкий магазин Bazo.sk вовсю начал продавать коллекционные Hardened Edition-издания ожидаемого футуристического шутера Black Ops II, и это за две недели до запланированного старта продаж. Такой неожиданный поворот настолько сильно удивил всех поклонников серии Call of Duty, что они в одночасье раскупили все версии с Black Ops II, которые, кстати, шли на PlayStation 3 и продавались по цене в два раза меньше официальной – всего лишь по 40 евро. Согласитесь, никто бы не устоял.

Откуда словацкий магазин взял столько копий с Black Ops II: Hardened Edition, пока что неизвестно, однако больше их у него нет. Официальные продажи Black Ops II начнутся 13 ноября, и до этого времени компания Activision обязана провести самостоятельное расследование.

А вот, кстати, дневник разработчиков Black Ops II о создании игрового саундтрека:

Последние новости