Launch-трейлер и первые оценки Assassin’s Creed III

30 октября 2012 в Lenta, Горячие темы, Новости PS3


Завтра, 31 октября, в мире осеннего гейминга случится воистину знаменательное события – на полки игровых магазинов поступит самый ожидаемый исторический экшен этого года Assassin’s Creed III, который перевернет ваше понимание средневековых убийц с ног на голову.

Чтобы рассеять сомнения игроков касательно своего нового проекта, компания Ubisoft, как полагается, выпустила launch-трейлер Assassin’s Creed III, рассказывающий зрителям о нелегкой судьбе обычного индейского паренька Коннора, на чью судьбу выпало очень нелегкое испытание – принести свободу на территорию Соединенных Штатов. Получится ли это у него, или нет, узнаем уже завтра, а пока давайте посмотрим сам трейлер и ознакомимся с первыми оценками Assassin’s Creed III:

Несмотря на свой скорый выход, сейчас Assassin’s Creed III имеет всего три оценки, которые выглядят более чем отлично:

– OXM Italy – 10/10
– X360 Magazine – 9/10
– Meristation – 8.5/10

Судя по всему, Коннор взял парочку полезных уроков у мастеров Альтаира и Эцио, поэтому Assassin’s Creed III, несмотря на скептичное отношение к ежегодному экшену, получился очень неплохой игрой, которую портят многочисленные баги. Именно поэтому компания Ubisoft выпустит исправляющий патч в день релиза, который уберет множество багов, залипаний в текстурах и множество других неприятных косяков, с которыми игроки наверняка парочку раз столкнутся по мере прохождения Assassin’s Creed III.

Ну а если вы хотите получить еще больше удовольствия от прохождения Assassin’s Creed III, советуем не пропустить игру Assassin’s Creed III: Liberation, выходящую для PS Vita. Тем более, компания Ubisoft подготовила парочку эксклюзивных предложений для всех, кто купит Assassin’s Creed III на PS3 и Liberation на PS Vita.

Итак, если вы купите Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed III: Liberation, вас ждет:

– Эксклюзивная обоина для PS3;
– Возможность использовать томагавк Коннора, играя за Авелину;
– Несколько эксклюзивных мультиплеерных персонажей для PS Vita;
– Парочка уникальных улучшений для Авелины;
– Эксклюзивная миссия, пройти которую можно будет за Коннора.

Чтобы получить все это добро, вам нужно будет включить обе консоли, запустить игру на PS Vita, зайти в меню Extras, выбрать пункт “Соединиться с PS3”, подождать, пока консоли свяжутся, и получить уведомление, что вы можете использовать новый контент.

Аssassin’s Creed III и Assassin’s Creed III: Liberation поступят в продажу завтра, 31 октября.

Последние новости