Мультиплеер Assassin’s Creed III с системой микротранзакций. Рекламка Liberation

29 октября 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3


До выхода Assassin’s Creed III осталось всего-лишь несколько дней, а компания Ubisoft до сих пор продолжает думать, как можно заработать еще больше денег на самом ожидаемом историческом экшене этой осени. Одним из вариантов подобного заработка стала система микротранзакций, которая будет присутствовать в мультиплеерной составляющей Assassin’s Creed III с самого начала.

Подобная система позволит игрокам заранее открыть кучу мультиплеерного обмундирования и улучшений, расставшись при этом с определенной суммой реальных денег. Если верить информации по обновлениям PS Store и Xbox Live, то на выбор игрокам будет доступно пять наборов Эрудито, стоимостью от 1 и до 20 долларов (примерно от 35 и до 700 рублей).

Тем не менее, на данный момент точно неизвестно, что именно будут делать наборы Эрудито. Эта группировка позиционирует себя как противники Abstergo Industries, и об их происхождении практически ничего не известно.

Тем временем, в сети появился небольшой рекламный ролик Assassin’s Creed III: Liberation, в котором компания Sony показала ни в чем неприметную Эвелину, пытающуюся убить британского солдата в обыкновенном метро:

Обе игры выйдут 31 октября.

Последние новости